Kontakt

Team agita

So erreichen Sie uns

Deutscher Kinderschutzbund
Kreisverband Augsburg e.V.
agita - Agentur für Kindertagespflege
Volkhartstr. 2
86152 Augsburg
Tel.: 0821/ 45 54 06 - 30
Fax: 0821/ 45 54 06 - 13
E-Mail: service@agita-augsburg.de

Team agita

Angela Dömling

Dipl. Soz. Päd. (FH)
Leitung
Tel. 0821/ 45 54 06 - 34

angela.doemling@agita-augsburg.de

Dorothea Bezzel

Dipl. Soz. Päd. (FH)
Stadt Augsburg Region Süd
Tel. 0821/ 45 54 06 - 33

dorothea.bezzel@agita-augsburg.de

Agnes Pielka-Eickenbusch

Dipl. Soz. Päd. (FH)
Stadt Augsburg Region Nord-West
Tel. 0821/ 45 54 06 - 31

agnes.pielka-eickenbusch@agita-augsburg.de

Claudia Herrmann

Dipl.Päd.
Region Ost und Betreuungen im Haushalt der Eltern (gesamtes Stadtgebiet)
Tel. 0821/ 45 54 06 - 32

claudia.herrmann@agita-augsburg.de

 

Niloofar Zarrinkhameh

Dipl. Soz. Päd. (FH)
Stadt Augsburg Region Mitte
Tel. 0821/ 45 54 06 - 36

niloofar.zarrinkhameh@agita-augsburg.de

Michaela Fuchs

Dipl. Soz. Päd. (FH)
Stadt Augsburg Region Süd
Tel. 0821/ 45 54 06 - 37

michaela.fuchs@agita-augsburg.de

Brigitte Volkmann

Dipl. Soz. Päd. (FH)
Stadt Augsburg Region Ost
Tel. 0821/ 45 54 06 - 35

brigitte.volkmann@agita-augsburg.de

JAHRESBERICHT

Im Jahresbericht dokumentieren wir die geleistete Arbeit der Mitarbeiterinnen der agita - Agentur für Kindertagespflege für das vergangene Jahr. Hier ist der Jahresbericht 2016 zu finden!

Deutscher Kinderschutzbund
Kreisverband Augsburg e.V.
Agentur für Kindertagespflege
Volkhartstr. 2
86152 Augsburg
Tel: 0821 - 45 54 06 - 30
Fax: 0821 - 45 54 06 - 13
service@agita-augsburg.de
In Kooperation mit: