0821 / 45 54 06 - 30

Team agita

Haben Sie Fragen oder wünschen Sie einen Termin mit uns?

Wir beraten Sie gerne! Unsere Bürozentrale ist täglich von 8.30-13h unter 0821/ 455 406 – 30 besetzt.

KONTAKT

So erreichen Sie uns

Deutscher Kinderschutzbund
Kreisverband Augsburg e.V.
agita – Agentur für Kindertagespflege
Volkhartstr. 2
86152 Augsburg
Tel.: 0821/ 45 54 06 – 30
Fax: 0821/ 45 54 06 – 13
E-Mail: service@agita-augsburg.de

Team agita

Angela Dömling

Leitung

Tel. 0821/ 45 54 06 – 34

angela.doemling@agita-augsburg.de

Edina Jasarevic

Stadt Augsburg: Innenstadt, Oberhausen

Tel. 0821/ 45 54 06 – 32

edina.jasarevic@agita-augsburg.de

Martina Jörg

Stadt Augsburg: Hochzoll Nord, Hochzoll Süd, Spickel, Herrenbach, Hochfeld, Hammerschmiede

Tel. 0821/ 45 54 06 – 33

martina.joerg@agita-augsburg.de

Cornelia Berchtenbreiter

Stadt Augsburg: Lechhausen, Firnhaberau

Tel. 0821/ 45 54 06 – 35

cornelia.berchtenbreiter@agita-augsburg.de

Agnes Pielka-Eickenbusch

Stadt Augsburg: Bärenkeller, Kriegshaber, Pfersee

Tel. 0821/ 45 54 06 – 31

agnes.pielka-eickenbusch@agita-augsburg.de

Doris Deak

Stadt Augsburg: Grotagespflegen

Tel. 0821/ 45 54 06 – 38

doris.deak@agita-augsburg.de

Lena Gabriel

Stadt Augsburg: Univiertel, Haunstetten, Inningen, Bergheim

Tel. 0821/ 45 54 06 – 36

lena.gabriel@agita-augsburg.de

Viola Mayr

Stadt Augsburg: Göggingen

Tel. 0821/ 45 54 06 – 37

viola.mayr@agita-augsburg.de

Jahresbericht

Im Jahresbericht dokumentieren wir die geleistete Arbeit der Mitarbeiterinnen der agita – Agentur für Kindertagespflege für das vergangene Jahr. Hier ist der Jahresbericht agita 2021 zu finden!